Приветствую Вас Гость | 29.03.2024, 05:05
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
Наши дети
normaДата: Среда, 18.02.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Не поняла. В смысле-отпустить? Можно здесь написать мой эл ящик? Может у кого то возникнут вопросы по последствиям сыроедения,я с удовольствием отвечу,т.к проблема эта актуальна
 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 21:41 | Сообщение # 12
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Ирина, да не теряйте Вы время здесь. У меня слабопосещаемый форум, который в основном служит мне как блог. Я вообще удивляюсь как Вы вообще пришли сюда. В яндексе при "сыроедение" на первом мечте такие сайты как syroedenie.com, syroed.com и прочие специализированные сайты Вот куда бы направили своё рвение исполнить долг и спасти усех детей земли от сыроедения. Я здесь всеравно всё потру, как получу модераторство на эту ветку))).

Все только начинается.
 
normaДата: Среда, 18.02.2009, 22:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Не знаю почему попался именно ваш сайт первым.ориентировалась на форум а оказывается здесь "тихо сам с собою я веду беседу",что ж удачного вам монолога. Всех я спасти не пытаюсь но

Добавлено (18.02.2009, 22:33)
---------------------------------------------
Не знаю почему попался именно ваш сайт первым.ориентировалась на форум а оказывается здесь "тихо сам с собою я веду беседу",что ж удачного вам монолога. Всех я спасти не пытаюсь но

Добавлено (18.02.2009, 22:40)
---------------------------------------------
но элементарная человечность должна быть. За сим всё,более вы мне не интересны,продолжайте монолог.

Добавлено (18.02.2009, 22:46)
---------------------------------------------
Информация для посетителей данного форума-действия которые осуществляет диана в отношении своих детей попадают под статью уголовного кодекса РФ.

Добавлено (18.02.2009, 22:52)
---------------------------------------------
Кому нужна достоверная информация о последствиях сыроедения,а особенно эти последствия тяжелы для детей-и как правило необратимы,пишите zasmin2005@yandex.ru

 
ДианаДата: Четверг, 19.02.2009, 10:14 | Сообщение # 14
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Я всё поражаюсь, как люди не могут усвоить, что учить кого то жить - это глупо. Если у человека нет даже желания задумываться о чем то, то даже и услышав что-то он это не услышит ( в одно ухо зайдёт- в другое выйдет). И все эти полемики, ораторство проходят с пользой лишь для самого оратора( появляется чувство выполненного долга, самовыражение осуществляется). Ну что ж поделать - это частое явление). Ведь как, к примеру, она может понять меня? Не зная, не пережив мои огромные проблемы со здоровьем, о которых я забыла на сыроедении. Да благодаря сыромоно я жить начала по-настоящему. Да и как она может понять, что такое растить детей с рождения без мяса, рыбы, птицы, яиц? Я не знаю с чем столкнулась она ( я своими глазами видела детей с дистрофией) и не знаю полной картины тех историй и поэтому выводы сделать не могу. Но я могу опереться на свой личный жизненный опыт, когда на сыроедении прошли проблемы с пищеварением, а это приличный букет( гастрит. дуоденит, колит. дисбактериоз, недостаточность ферментов поджелудочной железы. метаболические сыпи). Когда дети никогда не ели мяса, когда почти год на веганстве у них пропал нейродерматит. который и появился. когда они стали есть молочку и особенно сыр. И как я могу, имея такой вот свой жизненный опыт, без усмешки воспринимать восклики о вредности сыроедения?)Когда не ухудшения здоровья идет. а его улудшение и у меня и у детей! И притом зная, что у детей все очень быстро протекает и быстро видны - есть ли проблемы или нет. И здесь слова - ну подождите у вас еще времени мало прошло - смешны - год это не мало. Да у детей дистрофия уже через мес. недоедания проявляется). Ну и зачем мне ей что то пытаться рассказать - о своем опыте, если она пришла сюда не с целью понять таких как я - сыроедов, а с целью высказаться, выполнить свой долг, успокоить свою ярость на сыроедов. Поэтому у меня кроме как улыбки вся эта тема не вызывает. И даже мне смешно упоминания кодекса - вот уж страшилка))) Всё что делаю я не попадает под кодекс РФ. В законодательстве России я тоже немного разбираюсь. Родительнесет отвественность уголовную, если здоровью ребенка нанесет ущерб, а у меня дети здоровые и физически и духовно и умственно - и реальные показатели.

Все только начинается.
 
normaДата: Четверг, 19.02.2009, 15:54 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Неполное голодание очень опасно т.к протекает долгое время бессимптомно за счет коммпенсаторных механизмов организма,скрытый период-нет внешних ярких проявлений растягивается

Добавлено (19.02.2009, 13:26)
---------------------------------------------
Неполное голодание очень опасно т.к протекает долгое время бессимптомно за счет коммпенсаторных механизмов организма,скрытый период-нет внешних ярких проявлений растягивается

Добавлено (19.02.2009, 13:29)
---------------------------------------------
на годы,так же длительность скрытого периода зависит от исходных данных-возраста,пола,места проживание,психологической обстановки,здоровья. Клинические проявления скрытого

Добавлено (19.02.2009, 13:33)
---------------------------------------------
периода-состояние эйфории,подъемы энергии чередующиеся незначительной слабостью,периодическая головная боль,потливость,тремор,слезотечение,суставные мышечные боли.

Добавлено (19.02.2009, 13:35)
---------------------------------------------
раздражительность,неспособность к концентрации внимания,диалогу,нетерпимость к окружающим,стремление к уединению.симптоматика нарастает по мере продолжения голодания.наряду

Добавлено (19.02.2009, 13:38)
---------------------------------------------
с внешними проявлениями нарушается обмен веществ,дистрофия внутренних органов,нарушения со стороны щитовидной,поджелудочной железы,сердце и головной мозг страдают в последнюю

Добавлено (19.02.2009, 13:42)
---------------------------------------------
очередь. Масса тела критически снижается в 3ем периоде голодания. Первые два протекают на фоне относительного благополучия,в течении 2-7лет

Добавлено (19.02.2009, 13:44)
---------------------------------------------
очередь. Масса тела критически снижается в 3ем периоде голодания. Первые два протекают на фоне относительного благополучия,в течении 2-7лет

Добавлено (19.02.2009, 15:54)
---------------------------------------------
далее следует этап необратимых изменений органов и систем.т.е если лечить,жить будете для приема таблеток.любое!голодание должно проходить под наблюдением специалистов

 
natamusaДата: Четверг, 19.02.2009, 22:58 | Сообщение # 16
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: В бегах
Norma, что вы так суетитесь? Всё что делает на форуме Диана, это действительно блог, это её личный дневник, очень правдивий, написанный в режиме реального времени. Каждое слово в нём говорит само за себя, и если кто-то выбрал для себя определённый образ жизни, то вряд ли вы этого человека переубедите. Так же, как и он едва ли переубедит того, кто выбрал другой образ жизни. Ещё раз повторю: дневник Дианы предельно честен, это его главное достоинство. Просто посмотрите на фотографию, где запечатлены счастливые лица детей Дианы на фоне доброго Дедушки Мороза, и успокойтесь. Почитайте весь сайт: о рукоделии, о занятиях на фортепиано и прочую информацию. Вы станете относится ко всему немножко иначе, не так страстно. Вы написали, что нарушения "протекают на фоне относительного благополучия в течение 2-7 лет". Вот и оставьте их в покое года на два. Вы - Норма, а люди все разные, и никто из нас под норму не подпадает, каждому требуется своё. Что касается детей, то они родителей не выбирают, так же, как в своё время не выбирали мы. Это судьба.
 
normaДата: Пятница, 20.02.2009, 06:41 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Прежде чем писать я прочла все разделы,кроме дневника.дневник позже,человек описывает клиническую картину неполного голодания и ждет улучшения,ну да не о ней речь. Детей оставить
 
ДианаДата: Пятница, 20.02.2009, 07:11 | Сообщение # 18
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Да, да, в одном только норма права - изменения в организме у меня идут и полным ходом. Только эти изменения - это перестройка на живое питание. Конечное, год - это малюсенький срок. Пусть ждет, когда я протяну ноги)) Ведь все это "видимые улудшения", когда годы мучений от гастрита, энетерита, дисбактериоза, метаболических сыпей, болезненых месячных, болей в костях, судорог в мышцах, прогрессирующего астигматизма до -9 исчезают - это всего лишь видимость, фикция, так сказать улудшения перед смертью))))

Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 20.02.2009, 07:17 | Сообщение # 19
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
ах да. неполное голодание))) а полным голоданием еще люди лечатся))) Хотя и это под сенью специалистов. Конечно, легче проглотить таблеточку, уколоться. Ведь так же знающие посоветовали. И вреда никакого, только никакого видимого. Если на сыроедении ты видишь и чувствуешь почти сразу кризы, всю ту грязь. накопленную за годы, которая начинает выходить, то от лекарств ты не видишь . Пока не видишь ту грязь, что накапливается и убивает твои почки и печень.

Все только начинается.
 
ВадимкаДата: Пятница, 20.02.2009, 07:59 | Сообщение # 20
Задержался
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: В бегах
Да уж очередная страшилка, типа сама боюсь чего и вам желаю. И главное какие "ценные квалифицированные" советы то даёт, и самое смешное когда человек сам не являясь сыроедом. Вроде как приходит музыкант к пилоту самолёта и объясняет тому как это летать опасно, он своими глазами дескать видел бедных лётчиков, которые разбились, а ведь у них дети остались без родителя. Ну думаю сами знаете куда дорогу объясняют в таких случаях. Самое интересное, что нам такие страшилки рассказывали с самого начала нашего вегитарианства, которое у меня уже 7 лет как у Дианы и того больше. И чего нам только не пророчили, и как только не стращали, и особенно бесятся особы в белых халатах, как это кто то посмел возомнить, что без их чуткого руководства жить сможет. И что самое смешное что все так рьяно о детях заботятся, о здоровых детях, которые на таком питании когда то там через стока то лет обязательно загнутся. При этом не обращая внимания на детей тех кто питается "нормально", которые постоянно болеют и не когда там через много лет а у многих уже с рождения, ну куда там проще на экологию там, на некачественные продукты или ещё что свалить лишь бы не замечать очевидных вещей. А эти страшилки понятно для чего пишутся, чтобы олени разные напугались и стадом баранов бросились испрашивать советов у таких вот "гуру".
Темку удалять не буду, пусть будет, с такими шедеврами жить веселее, ну а сама Ирина нехило тут уже поиспражнялась, и потому отправил её в баню biggrin


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
 
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006