Приветствую Вас Гость | 29.03.2024, 05:32
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
Наши дети
ДианаДата: Четверг, 14.05.2009, 15:09 | Сообщение # 31
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
вот оно, счастливое детство!)



Все только начинается.
 
ДианаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:19 | Сообщение # 32
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Спасибо, но форумом заниматься нет времени. В основном изредка веду дневник касаемо сыромоноедения. Народ здесь изредка заходит, так что у нас здесь тихо))

Все только начинается.
 
zhenokДата: Вторник, 17.11.2009, 21:44 | Сообщение # 33
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В бегах



Сообщение отредактировал zhenok - Вторник, 17.11.2009, 21:51
 
ДианаДата: Среда, 13.01.2010, 19:04 | Сообщение # 34
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Мои развлекаются так:



Все только начинается.
 
Rusl01Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:57 | Сообщение # 35
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: В бегах
Осилил 1,5 страницы и больше читать нет моих сил.
Диана удали пожалуйста этот бред (все ее посты в этой теме, если нет желания саму тему удалять).
Пусть дальше идет "лечит" полусыроедов.
Которые едят сегодня фрукты, а завтра гав..нецо. И считают себя сыроедами. А потом у них дети больные.
Вот таких точно надо лишать прав. За слабохарактерность. smile
 
ДианаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:44 | Сообщение # 36
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
история устарела. Таких сердобольных баб я сразу баню. Пусть флудят в другом месте.
жалко, что фотки пропали(


Все только начинается.
 
NormaДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:40 | Сообщение # 37
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В бегах
Диана,отдельное спасибо за "баб",видать совсем вы на хуторе одичали, забыли элементарные правила приличия. Или это из за отсутствия нормального питания начались поведенческие проблемы? Муж (Вадимка) надеюсь пребывает в более здравом рассудке? RUSL а ты как родитель сюда зашел? Или так,высказать свои бурные фантазии? Если как родитель,поделись со мной своим практическим опытом. Сколько у тебя детей? Как долго они едят только растительную пищу? Как самочувствие? Посещают ли детский сад, школу? Или так же как у Дианы дети лишены социума? Сказать что написанное бред легко,теперь обоснуй мне неправильность моей позиции как матери двоих детей?двоих здоровых,практически не болеющих(легкий насморк пару раз в год ведь не в счет? )развитых,посещающих школу и сад, детей. Жду.
 
Rusl01Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:23 | Сообщение # 38
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: В бегах
Ваша проблема вот в этом:
Quote (Norma)
Или так же как у Дианы дети лишены социума?

Я не сомневаюсь, что это для вас главное в жизни. И все, что идет наперекор этим представлениям ВСЯЧЕСКИ будет пресекаться на уровне разума. Поэтому не собираюсь перед вами распинаться. Зачем? Я вас не смогу убедить. Живите, как нравится. И не мешайте наслаждаться жизнью другим людям.
Которые в отличие от вас и ваших детей не собираются болеть в принципе. Не собираются смотреть телевизор.
Не собираются ходить в садик. Не собираются ходить в школу.
Которые будут получать от жизни то, что должны. Любовь и время своих родителей. А также делать то, что им нравится. А не то, что добрые родители им впарили: музыку, танцы, бассейн и др. бред.
Как посмотрю вокруг, так все внутри противится этому. Каждый пытается сделать то, что и другие.
Получше обучить детей. При удобно случае похвастаться, какие у меня умные детки. Вот будет 4-5 лет иностранного репетитора наймем. Потом шахматы или карате и т.п. бред.

Наши дети получат то, что в силу своих привычек и коммунистического бытия не могли нам дать (или дали не достаточно) наши родители.
Здоровья, любви и свободы выбора во всем.
Возможность избежать ненавистных садиков, школ и другого бреда нашего социума.
Захотят пойти в этот обезьянник: без прав, без желаний, посмотреть на толпу изнутри - дам им возможность.
Но чувствую сбегут оттуда быстро.

Поняли, что я не на вашей волне? Вот и ладненько. Можете покрутить пальцем у виска. Сплюнуть.
И дать вашим детям то, что вы им так пытаетесь дать: ПУСТЬ БУДЕТ КАК У ВСЕХ, А ЛУЧШЕ ЕЩЕ ЛУЧШЕ.

(Все в этом социуме построено на дебильной соревновательной основе.
Быстрее, лучше, сильнее. И особенно дети расплачиваются за НЕУДАЧИ своих родителей.)

Вот с этим девизом и ступайте с миром.

Сообщение отредактировал Rusl01 - Понедельник, 14.03.2011, 22:26
 
NormaДата: Вторник, 15.03.2011, 08:51 | Сообщение # 39
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В бегах
RUSL,у тебя нет детей,я правильно поняла? И рассуждаешь ты с теоретической точки зрения что будут а что не будут делать твои дети? Ты собираешься навязывать свою волю детям - не смотреть ТВ,не ходить в сад, школу и т.д,вобщем делать всё то в чем обвиняешь меня только со знаком "не"? А чем мы тогда с тобой отличаемся,помимо теории питания? Мои дети с удовольствием посещают школу и сад,с удовольствием проводят лето в деревне, бегая босиком и кушая ягоды и фрукты,зимой выежаем на лыжи,коньки(в деревне залит корт). У нас благоустроенная квартира и благоустроенный загородный дом, чем плохо совмещать социум и природу не понимаю?
 
ДианаДата: Пятница, 15.04.2011, 03:58 | Сообщение # 40
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Привет RUSL! Ты на норму внимания не обращай. Человек в гла3ах себя всегда самый умный. воспитанный, проницательный и т.п. Я не понимаю, как можно так унижаться и навя3ывать своё общество, как делает эта особа( в общем, ведёт себя как ба3арная баба). Вадимка её неоднократно банил, а она ле3ет и ле3ет со своим никому не интересным мнением. Вот я же не ле3у с поучениями на форумы любителей вареной пищи. И первое, что бросают в оскорбление такие люди, так это издёвкой об нехватки чего там, в ответ на такое навя3чивое их поведение.
У меня нет ни желания, и ни времени вступать с ней в бесполе3ную беседу. Ведь она слепа и не видит, что её якобы пожелания, 3десь 3вучат как и3дёвка и стёб. В общем, опять банить и тереть ее посты.
Насчёт детей же напишу, что как только спрыгнули с сырого сра3у 3доровье ухудшилось,особенно состояние 3убов( появился кариес и пломбы). Болеют часто простудными боле3нями и снова выле3 нейродерматит на лице.


Все только начинается.
 
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006