Приветствую Вас Гость | 25.04.2024, 07:23
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Среда, 02.09.2009, 06:26 | Сообщение # 91
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Жалко, что ребята торопились. Таня Кубанова немного болела, еще в Крыму бацилу подцепила. А мы с Вадимом после их отъезда тоже , он денёк. а я почти 3, по-болели. Так интерессно болели: недомогание, в горле першение и побаливание, а у меня темпа 37,7. И никаких соплей, капля! Да, снижение аппетита было. Сейчас состояние нормализовалось. Физически активно работаю.
Началась учёба по школьному плану. В общем, жизнь бурлит.
П.С. А ребята всё-таки молодцы, что заехали( были Таня с Сызрани, Иван с Чебоксар, Владимир с Волжского и Алёнка с Волгограда)!


Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 02.09.2009, 07:20 | Сообщение # 92
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах


Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 02.09.2009, 07:23 | Сообщение # 93
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
восторг от купания, хоть вода и холодновата уже



Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 02.09.2009, 07:24 | Сообщение # 94
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
маленькая нимфа



Все только начинается.
 
Keynan9500Дата: Среда, 09.09.2009, 15:08 | Сообщение # 95
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: В бегах
привет, Диана! да, ВСЕ люди на ВСЕХ фотографиях выглядят просто СУПЕР. очень хорошо, что вы сделали групповые фотки: ни про кого не скажешь, что смотрится, как дистрофик. А для меня вообще непривычно видеть столько людей вместе, и чтобы НИ ОДИН не был даже полноватым! Не понял начет бацилл: как сыроед может заболеть гриппом? у нас тут эпидемия свиного, так я даже не пытаюсь предохраняться, а может зря? вообще-то не болею ничем уже больше 2 лет, еще до начала сыроедения, так как же сыроед со стажем может заболеть гриппом? а может это не вирус вообще, а просто очередной криз? извини, что опять много вопросов...
кстати, муж выглядит намного лучше на 2 фотке, но волосы заметно поредели, особенно на макушке, и цвет стал менее насыщенным, или я ошибаюсь?
 
ДианаДата: Четверг, 10.09.2009, 05:14 | Сообщение # 96
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Насчёт бацилл считаю, что все зависит от защитных сил организма. И не вижу ничего странного, что сыромоноед может заболеть первые 2 года вирусами. Ведь идёт перестройка полным ходом. И те же очистительные процессы могут и ослабить иммунитет. Что заразились - это не беда, а вот как перенесли - вот где интересс! Быстро и можно сказать легко. Просто что отрицать, если к нам приехал человек с соплями, кашлем ( признаки ОРЗ), и после его отъезда мы вместе с мужем как бы заболели. Да и не поймешь то ли болели, то ли организм "пытался" заболеть)))
Насчёт Вадима: то фотка вторая снята, когда его ещё год мучал жидкий стул и волосы начали сильно выпадать - это и видно на фотке. Но если ты внимательнее посмотришь на шестую фотку сверху, где ещё Иван с гитарой сидит, то на ней четко видно, какой густой сейчас волос у Вадика и никаких залысин, тем более на макушке, нет.
К тому же на первой фотке Вадим пользовался шампунем. Шампуни всегда дают блеск волос. Сейчас же шапмпунем он не пользуется уже более года.
А ты давно не появлялся. Расскажи как жизнь? Рыбу, мне помниться, сырую ты перестал есть. Может завеганил?) Как вообще с сыроедением? Не тянет ли на монотрофию?
А насчёт полноты, то, насколько я помню, ты живёшь в Америке, а там преобладает жиреющее население ( хотя в Германии тоже не дюймовочки живут). Да и в России как то культ сала не стройнит людей.


Все только начинается.
 
РябинаДата: Пятница, 11.09.2009, 21:44 | Сообщение # 97
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: В бегах
Диана здравствуй!
Замечательный дневник! Много интерсного и поучительного подчерпнула для себя прочитав его :)И главное вдохновляет и вселяет уверенность в себе.
 
ДианаДата: Суббота, 12.09.2009, 07:47 | Сообщение # 98
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Сейчас опять наркывает криз: 4 дня как держится темпа 37 - 37,2. Жидкий стул два дня держался. Ломота во всём теле, потливость. Ни соплей, ни кашля нет. Зато мелко-точечная сыпь, которая то появляется, то исчезает не оставляя следа после себя. Ночью как то проснулась от ломоты в мышцах. И самое интерессное, что после физнапряжения становилось легче. И вот я среди ночи встала, приседала, руками размахивала, двигалась, чтоб утомить мышцы, чтоб снять это жутко неприятное ощущение в мышцах. Болело в носу, где то за глазами. Вообще было ощущение. что у меня вокруг глаз опухло всё)). На данный момент самочувствие улучшилось.

Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 30.09.2009, 13:59 | Сообщение # 99
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
температуры нет давно, но болит правое колено сильно уже 4й день - как в движении, так и в покое болит. Появились на лице и спине гнойные прыщики. Кости иногда ломят. Аппетит снизился. Сейчас вообще количество потребляемой пищи уменьшилось в объёме. В рационе яблоки, семечки. Хочется размоченного арахиса. Активность в норме. Кроме работы на участке никакой атлетики и упражнений - лень. Упражнения для мышц глаз так и делаю по утрам, но резкость пока снизилась.
Дочурка сдала в школе первые три контрольные с хорошими показателями. Проявляет интерес к немецкому языку.


Все только начинается.
 
LordDragonДата: Пятница, 09.10.2009, 12:31 | Сообщение # 100
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В бегах
Ваша семья большие молодцы, что ушли на семейное обучение smile Надеюсь своих детей у меня хватит сил обучить в семье, когда придет время.

Сыромоноед с января 2009.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006