Приветствую Вас Гость | 19.04.2024, 23:25
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Среда, 06.01.2010, 19:12 | Сообщение # 151
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Закаливаться каждый день мне мешает лень. Мечтаю о свое пруде, в котором можно будет продолжить купаться и осенью, переходя к зиме. Я не любитель обливаться вёдрами, а речка далековато - полтора километра от дома. В общем, нашла кучу отмазок и отложила до лучших времён)))

Все только начинается.
 
keynanДата: Пятница, 08.01.2010, 16:45 | Сообщение # 152
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В бегах
Уже несколько дней хожу и думаю: "вот надо Диану спросить об этом". Как у всей вашей семьи дела с приспособлением к холоду? Есть ли прогресс в этом плане? Мне кажется, длительный срок сыроедения должен делать человека неуязвимым для морозов. У меня пока с этим дела плохи. Когда на улице -3-10, я просто не могу стоять или идти медленно, например, мне необходимо почти бежать, чтобы согреться (независимо от кол -ва одежды на мне). А если ниже, то я просто не буду выходить на улицу. У вас то уже 2я или 3я зима на сыроедстве, мерзнете поменьше? Изюм, кстати, уже черезчур долго отсутствует. Одно дело инфа на форуме, и другое - живой пример, который всегда перед глазами. Я не говорю про все его фото и видео, я их почти и не смотрел никогда, но вот когда он писал свежие посты, это было здорово.. Короче, мне его не хватает:)
 
ДианаДата: Суббота, 09.01.2010, 11:36 | Сообщение # 153
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Я не гонюсь за бонусами. Понимаю, что ощущение холода снимет закаливание. В прошлом году для меня даже после бани выйти и обтереться снегом - было что то ужасное. Теперь я это воспринимаю нормально. В прошлом году я больше мёрзла. Было какое то ощущение втуреннего замерзания. Теперь при физнагрузке быстро разогреваюсь. Вот позавчера пока ехала из города на автобусе ноги замерзли и пальцы в ботинках окаченели. А вышла и пошла пешком в хутор (а это 6-7 км пешим) да и мороз был -18. Так так вспотела и все пальчики на ногах отогрелись даже, пока до дома дошла)).
А Изюм хитрый однако. Ему надоело давать пендели народу. Он видать теперь ждёт, чтоб начал ответственность на себя брать и сами себе стали пендели раздавать, сами себя стимулировать или что вам там надо. Скучают же по фюреру Изюму. Кажется, что он напишет вот что то особенное. что тебе сил предаст или вдохновит на новые подвиги или еще что? Ведь скучать по самому человеку Изюму люди не могут- они же его не знают самого то . А так хочется чтоб народ становился самостоятельнее, чтоб ничто кроме его самого не влияло на его выбор и его действия.
Я тоже жду новых фоток. Хочется с ними порадоваться за их семью. Разделить их радость, что Никон растет таким богатырём, а Инна вся такая красивая и сияющая здоровьем.


Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 13.01.2010, 18:57 | Сообщение # 154
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Вот и стукнуло 30 лет. День прошёл тихо, если не считать звонка мамы и поздравительных смсок.
Решила себя запечатлеть в тот день:



Все только начинается.
 
Rusl01Дата: Суббота, 23.01.2010, 21:50 | Сообщение # 155
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: В бегах
Чеширский кот. smile
Quote (Диана)
Я тоже жду новых фоток. Хочется с ними порадоваться за их семью. Разделить их радость, что Никон растет таким богатырём, а Инна вся такая красивая и сияющая здоровьем.

Наверное, уже видели, но на всякий случай скажу, что новые фото он выложил. И кое какие подробности о жизни. smile
 
ДианаДата: Суббота, 23.01.2010, 22:40 | Сообщение # 156
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
полетел radikal.ru , а с ним и накрылись мои фотки в дневнике.
syromonoed.com я почитываю. Фотки новые две видела и рада за Инну, что она опять ждет ребёнка. Теперь Никону сестрёнку родят, наверное).
Недавно в контактах в группе сыромоноедов появилась семья, которые 2,5 года сме и в августе родили ребёночка на сыромоноедении. Так, что народ начинает рожать здоровых детишек и без мяса и без вареной пищи. Мы решили пока воздержаться от зачатия. Пусть хоть кризы устаканятся).


Все только начинается.
 
ДианаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:20 | Сообщение # 157
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
У меня все хорошо. Иногда кризую, но сил и энергии достаточно, чтоб активно двигаться. Еще есть продвижение в укреплении тела - уже как 4й день постоянно обливаюсь по утрам холодной водой.
В рационе яблоки, свекла, семечки, чечевица, нут.


Все только начинается.
 
keynanДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:50 | Сообщение # 158
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В бегах
Семечки, чечевица и нут - размоченные или проросшие? Как чистить семечки? И едите ли вы что-нибудь из злаков?
 
ДианаДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:59 | Сообщение # 159
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Семечки иногда сухие щелкаю, иногда на ночь замоченные. Проросшие семечки горчат немного - не нравится. Нут нравится размоченный, чечевица то просто размоченная, то однодневная, только проклюнувшаяся. Пшеницу и рожь не хочется вообще. По гречке скучаю. У нас она закончилась. А вот гречку я обожаю именно проросшую и чтоб без влаги она была. На орехи как то не тянет. Фундук бы поела в охотку, а остальное вообще не хочется. Очищенные семечки не покупаю.

Все только начинается.
 
keynanДата: Вторник, 09.02.2010, 06:59 | Сообщение # 160
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В бегах
Если не знаешь, где купить гречку, попробуй тут:
www.antibludoman.ru
правда там написано что минимум надо заказывать 25кг. А я вот гречку не люблю, она сопливая какая-то, зато продается свободно, а вот чего не могу достать это овса и перловки. Правда я вообще уже сомневаюсь, что бывает живая перловка, если одна-две в тарелке прорасли, то это чудо.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006