Приветствую Вас Гость | 29.03.2024, 07:59
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Суббота, 10.04.2010, 21:59 | Сообщение # 191
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
На сме голодать совсем не хочется. Если у меня пропадает аппетит или какая болячка во рту, что есть больно я могу пару дней не поесть - но разве же это голодовка?) Так, разгрузочные дни))
А насчёт соков так скажу: есть опыт лечения и таблетками, и отварами, и ядами, и даже мочой -это ничего не меняет.
Когда человек жмёт сок с плода, то значит он признаёт в нём Божественную ошибку. Что Бог не додумал, лучшее спрятал от чела в плоде, не дал лучшее в первозданном виде. Я считаю, что Бог совершенен и ошибки в Его творении нет. Поэтому смысл жать сок ( и совсем не про тот сок что сам есть в естественном виде как в кокосе)? Можно закрыть, конечно, глаза на вмешательство и изменения, в разрушение витаминов, изменение качества веществ. Сокотерапия как и медикаментозное или гомемеопатия или траволечение - это удел блюдоманов.


Все только начинается.
 
HawkДата: Среда, 14.04.2010, 12:41 | Сообщение # 192
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: В бегах
Привет! Ну ты молодец, Диана! При таких невзгодах держишься.
Очень согласен с твоей позицией в отношении чужих срывов!
Тоже могу подтвердить, что после исскуственных ограничений в еде (не по желанию а по пониманию) потом тяжелее сыроедится. Это я про монодни и всякие заумные монодиеты.
Сам я ем в день по 2-3 продукта. Периодически добавляю зерновые или семена-орехи. Чувствую себя великолепно. Да, из под мышек есть запах, не такой как на блюдомании, но факт - есть! Кстати, я тоже в первый год сме сильно потел! очень не удобно. Сейчас потение ночью большая редкость.

Желаю тебе поскорей очиститься и жить в здоровье и здравии! smile
ПС - периодически читаю твой дневничок )


Форум сыромоно : http://syromono.org/forum/
(в разработке)
Я на сыромоно с 04.08.08


Сообщение отредактировал Hawk - Среда, 14.04.2010, 12:41
 
AmpalДата: Вторник, 20.04.2010, 15:30 | Сообщение # 193
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Сегодня ночью был криз, мало мальский достойный внимания. Вчера весь день ел яблоки. Ночью в районе с трех до пяти начало тошнить. Проснулся от этого. Правда к пяти уснул. Проснулся в шесть как с перепоя. С утра есть не хотелось долго. Поупражнялся. Пошел в огород, съел пару веточек свежей полыни. Очень понравилось. Через час после этого поел арахиса с большим аппетитом. На обед съел яблок опять. Захотелось спать, как будто в столовой по полной программе пообедал. Через некоторое время прошло, теперь чувствую себя отлично. Полынь, кстати, вещь - попробую еще, бодрит smile
 
ДианаДата: Среда, 21.04.2010, 02:16 | Сообщение # 194
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
меня мучает тошнота и изжога появилась после еды. Пару дней как жидкий стул стал. Иногда слабость накатывает. А так я активно работаю на огороде: мы поставили одну теплицу и парники сделали, в которых у меня взошла редиска и зелень всходит. капустная рассада. В конце неделе буду сеять морковь и свеклу.
Была у гинеколога на приёме. Дожили, что врач не может без УЗИ определить точно наличие или отсутствие беременности сроком задержки 2 мес... Зато тесты показывают отсутствие таковой. Так, что вот такие у меня казусы с телом: 2 года сме и отдых от "женских" дней.


Все только начинается.
 
Keynan9500Дата: Среда, 21.04.2010, 08:52 | Сообщение # 195
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: В бегах
Не мне конечно судить, но думаю ребеночек бы тебе сейчас не помешал. Срок СМ у тебя уже больше чем у Инны, а беременность может покончить с кризами в короткие сроки (а вдруг). Кстати, а ты уверена что редиска это сыроедный продукт? Она же жгучая, типа лука-чеснока. Диана, про Изюма там ниче не слышно из ваших кулуаров? Кажется, соскучился я по нему, да и не только я.
 
ДианаДата: Среда, 21.04.2010, 12:41 | Сообщение # 196
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Честно говоря, я острое не люблю. Редиску и зелень посадила на продажу- быстро растет и имеет спрос. Кроме редиски у меня в парниках уже посажены помидоры и один с огурчиками. В теплицу тоже высадили помидоры.
У Изюма с Инной всё отлично. Никон очень подвижный мальчик. а главное закалённый. Он круглый год у них голенький бегает. Кризов у них нет. Живут в своё удовольствие. Инна несмотря на беременность кормит Никона ещё грудью. Подробности о протекании второй беременности пока не знаю. Тоже жду новостей от Инны. А ещё у них должен начаться сезон инжира- классная вкусняшка. Будут халявный инжир лопать)


Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 23.04.2010, 01:53 | Сообщение # 197
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
насчёт срока ты, наверное, имел в виду, что скор сме больше чем когда Инна первый раз забеременела?) Так то у нее общий срок сыромоно намного больше чем мой)

Все только начинается.
 
keynanДата: Суббота, 24.04.2010, 02:43 | Сообщение # 198
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В бегах
Да, Диана, я именно это и имел ввиду. Инна по-моему всего после года СМ забеременела, а беременность быстро перестраивает организм, так что пусть кризы тебя не останавливают, если ты двигаешься в этом направлении. Кстати, новые фотки не появились?
 
LordDragonДата: Суббота, 24.04.2010, 11:27 | Сообщение # 199
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В бегах
У редиски, кстати, зелень гораздо вкуснее корнеплода, всем советую smile

Сыромоноед с января 2009.
 
ДианаДата: Пятница, 30.04.2010, 04:26 | Сообщение # 200
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
у меня с инетом будет проблема. Поэтому в дневнике буду не часто. Фотки как будет возможность выложу.
На данный момент меня беспокоит тошнота и изжога. В остальном всё отлично.
в рационе в основном яблоки и овёс.


Все только начинается.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006