Приветствую Вас Гость | 23.04.2024, 18:22
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:56 | Сообщение # 331
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
picasso23, я скорее для себя это делаю. Не думала, что еще кто то почитывает мои забытый мной же форум.
В общем, я вернулась). Вот уже 2 года как я съехала полностью на варенку. Из них первый год прошел нормально. Второй год я пыталась голодать и начать снова сыроедить. Но теперь тело изнемогает - болезни посыпались градом. Проблемы и с пищеварением, и по женски, и с зубами, спиной, суставами, раздражительность повышенная... В общем, тянуть больше некуда и мотивация отменная. В данный момент у меня насморк и кашель. Температура уже как полгода 37,2 каждый вечер, упадок сил.
Решила начать пока с салатов, без чая, но с медом в рационе. Также пропила глистогонные травки. Всего лишь пару дней как я начала путь к живому питанию, но хочется верить, что эта попытка будет без откатов назад.
Хоть и трудный был для меня этот год, но есть и положительные моменты: я поступила учиться заочно в колледж искусств ( пришлось даже сдавать ЕГЭ по русскому и литературе - интересный опыт для меня ).


Все только начинается.
 
ДианаДата: Четверг, 17.10.2013, 18:08 | Сообщение # 332
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Все пока идет ровно. Рацион пока не идеален ( пью чай травяной от простуды) и не веганский ( ем мед), растительное масло. В основном утром чай около литра, потом пару яблок в 10-11 часов. Обед бывает в 15 (а сегодня около 17). Пока есть свои яблоки, виноград, орехи. Температура пока держится: каждый вечер 37 или 37,2

Все только начинается.
 
АсвальтоукладчикДата: Среда, 18.12.2013, 19:42 | Сообщение # 333
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
поtрошиtельДата: Четверг, 26.12.2013, 22:43 | Сообщение # 334
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
MAMBA.RU POSTER

seosoft.url.ph
 
AngiДата: Пятница, 27.12.2013, 19:10 | Сообщение # 335
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
Вот нашла
Thema постер
И ещё есть интересный
вообще бесплатный софт

http://seosoft.url.ph
 
GREGOR3Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:41 | Сообщение # 336
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
Хочешь отомстить, наказать публично ?
Выставить обидчика на посмешище,
Кто-то скажет (флуд, спам), но в умелых
руках очень действенный инструмент.

Тебе сюда - http://freesoftpost.hol.es/
 
chester55586Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:05 | Сообщение # 337
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
Хрумер 7.0.10 рабочий
http://seosoft.url.ph/софт/
 
Андрей2546Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:55 | Сообщение # 338
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В бегах
Биржа трафика trafka.ru
Представляем вашему вниманию биржу трафика trafka.ru
С помощью нашей биржи Вы можете, как продавать трафик со своих сайтов, так и заказывать у нас рекламу. Выкупаем любой трафик.
Сумма минимальной выплаты составляет всего 5$.

Мы предлагаем 3 вида рекламы:
Кликандер (Bodyclick), Попандер (Pop-Under) и Бекандер (Back-Under).

Мы не стоим на месте и развиваем наш проект!
Теперь, при создании рекламной кампании можно выбрать правило «плавных переходов».

Контакты
ICQ: 2359486два8
Skype: chernovol2
Почта: help[гав]trafka.ru

Регистрация
http://www.trafka.ru/?refid=835
 
Rusl01Дата: Среда, 21.05.2014, 08:48 | Сообщение # 339
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: В бегах
Цитата Диана ()
Я уже много передумала, но в одном я уверена

Наверное, все так. Но мужья и жены - это не родители. Мириться с этим тяжело. И не уверен, что стал бы. 
Если в жизни разделяет СЛИШКОМ многое, то стоит ли дальше идти вместе? Сложный вопрос, но по-моему, у многих сыроедов он разрешался в пользу расставания. Видимо, всплывает слишком много всего. И срок тут особого значения не имеет.
Ну да, женаты 1 год или 5 - разница есть. Но между 3 годами и 10 - принципиальной разницы нет. На самом деле 3 года это тоже очень много. 
Идти по жизни с человеком, который упал и не хочется подниматься? А дети? Нет, я бы не стал. 
Как я буду детей воспитывать с человеком, который совсем по-другому относится к жизни. А дети, как они будут с родителями у которых противоположный взгляд на мир. Наверное, я по-другому смотрю на мир. 
Люди не могут жить с наркоманами и алкоголиками. Мучаются, страдают, но живут. Пытаясь исправить. 
А потом все-таки уходят. Хотя и не все. Кто-то по-прежнему любит больше, чем здравого смысла. Спасают ведь единиц. 
Питание - так же наркомания. Да, она не влияет так разрушительно (хотя тут многие могут поспорить, попробуй у обычного человека отними мясо и сразу узнаешь где раки зимуют) на психику, как алкоголизм или наркомания, но жить это портит НЕ меньше. 
Да, может звучит странно, но так и есть.

Добавлено (21.05.2014, 08:31)
---------------------------------------------

Цитата Диана ()
В инете опять заварушка с обливанием грязью Изюма и его семью.
Я не следил, что там у них было. Но думаю, что у них разногласия в семье по поводу воспитания и питания. А потому так все и вышло. 
Что Изюм хер.ней начал страдать. 

Цитата Диана ()
А я недавно не смогла открыть новый сыромонофорум (сыромоноед орг что ли), а оказывается там очередной скандал.
Если уж на сыродение.ком - половина деб.лов и дезинформаторов, то чего ожидать от второго. Это не тут форум,где там муж с женой были модераторами (или админами)? Если тот, то у тех с головой еще х.же. Знали бы, как они занимались идолопоклоничеством, года 3 назад. Тьфу, противно.  

Цитата Диана ()
Интересно, найдёт ли Изюм понимание, которые думаю он и ищет.
У человека с башкой проблемы. И он сам не может понять, что ему нужно. Сыроедение или поклонение ему. 
Сам заварил кашу - сам же и виноват. Не фиг было всех грязью поливать. Остальные дождались, когда он упадет и накинулись как шакалы. Он сам всех так настроил. 
Есть люди вампиры, вот он и питается, видимо, энергетикой - и то, когда его хвалят и то, когда ругают. 
Иначе логического объяснения этому НЕ найти. Надо быть мазохистом 80 уровня чтобы продолжать ДАЛЬШЕ заниматься публичной жизнью. Но он же занимается... 

Цитата Диана ()
Одни осуждают, другие видят в нем вождя.

В этом вся проблема человечества. Им нужны вожди. Самим ж.пу поднять тяжело и что-то начать делать. Надо чтобы ими ПРАВИЛИ и УКАЗЫВАЛИ что делать. 
Цитата Диана ()
Жить здоровым с здоровой женой и красивой, с здоровыми детьми - не это ли делает человека счастливым.

Ну это слишком просто. Вряд ли. 
Цитата Диана ()
И даже сейчас выбраться на настоящее сыроедение не получается.
Как сейчас дела? 

Цитата Диана ()
я все еще в болтушке: шаг вперёд три назад.
Как жаль, что все так предсказуемо.  В том плане, что почему-то у всех возврат на СЕ - очень проблематичен. 
Точнее причины мне понятны, но как обмануть самого себя во второй раз - не знаю. Поэтому-то людям второй раз войти в реку в разы сложнее, чем первый. О чем я многим и говорю - сойдете, в жизни потом не вернетесь (вряд ли кто-то в это верит, думают, раз сделали один раз, сделают и второй, но на деле выходит все не так). 
В первый раз люди как-то обманывают себя. Потом втягиваются в СЕ и вроде по накатанной идет. 
А если сошли (речь не о разовых срывах, а о продолжительном питании варенкой - месяц или больше), то назад уже не получается (если даже есть БОЛЬШОЕ желание).

Добавлено (21.05.2014, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата picasso23 ()
Здорово что снова начали вести дневник:) Успехов!
Привет, Пикассо. Я так полагаю, что ты тот о ком я думаю...
Жизнь забавная вещь. 
Бывает видишь, что люди интересуются ЗОЖ, кто-то даже голодает. Иногда если есть желание стараешься помочь, подсказать, может дать совет или ссылку на книги, которые стоит почитать, чтобы осознание проснулось. 
Читая тебя еще года 3-3,5 назад видел, что ты целеустремленный и умный парень. Окончательно убедился, когда ты написал здравые мысли про алкоголь и бросил его. Я еще подумал: боже, ставочник и бросил пить, ну это точно нереально. 
Но почему я тебе "сыроедение" не посоветовал (хотя и думал). Не знаю. Наверное, решил, что ты к этому не готов. Возможно, в тот момент так и было. У тебя был такой ночной режим, что здоровье бы точно долго не выдержало, но нагрузка психологическая была серьезная (с твоей "работой"), а для СЕ надо много сил. Может еще и поэтому не стал тебя напрягать другим. 

Потом ты пропал на пару лет. А когда появился... выяснилось, что ты сыроедишь.
Вот ведь как выходит - если человек ГОТОВ, ему не скажет один, может даже многие, но он ВСЕ РАВНО придет к тому, к чему ГОТОВ морально. 
Рад за тебя.

Добавлено (21.05.2014, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Диана ()
Но теперь тело изнемогает - болезни посыпались градом.
Кто бы мог подумать. Я думал у тебя многое вылечилось в первые годы СЕ.
Цитата Диана ()
Также пропила глистогонные травки.
Какую-то ерунду аптечную, бадовскую или хорошие николаевские? 

Цитата Диана ()
Хоть и трудный был для меня этот год, но есть и положительные моменты: я поступила учиться заочно в колледж искусств ( пришлось даже сдавать ЕГЭ по русскому и литературе - интересный опыт для меня ).
Мда.. насколько же сыроеды все-таки все разные. Понятия не имею, зачем бы я пошел учиться. СЕ дает свободу, а лезть опять в зависимость... это не по мне. smile
Учеба, тем более российская - ЭТО ЗЛО. Домашнее обучение - хоть какой-то выход. 
Цитата Диана ()
Рацион пока не идеален ( пью чай травяной от простуды) и не веганский ( ем мед), растительное масло. В основном утром чай около литра, потом пару яблок в 10-11 часов. Обед бывает в 15 (а сегодня около 17). Пока есть свои яблоки, виноград, орехи. Температура пока держится: каждый вечер 37 или 37,2
На температуру можешь не смотреть. У меня она была полгода или год до СЕ. Мало ли там какие косяки. Значит организму совсем хр.новато. 
Дело НЕ в принципах СЕ, просто интересно: в чем смысл стимулирования чаем? Что он дает по сравнению с водой? То, что горячий? 
Отвыкать то от него тоже придется... 
А мед почему? Сладкого хочется? Или к чаю? 
Масло чтобы салаты можно было есть? 
Мне кажется с такими особенностями переходить можно будет долго. Ну раз считаешь, что так легче... 
Мне почему-то кажется, что так наоборот труднее, чем опять взять и всё "отрезать".
Диана, ты все-таки не теряйся. Пиши хотя бы раз в месяц. 
А то вон уже спам повалил.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006