Приветствую Вас Гость | 25.04.2024, 07:41
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник Ampala
Дневник Ampala
ДианаДата: Пятница, 15.04.2011, 04:26 | Сообщение # 21
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Ampal, ты там держись, кризы меня давили почти 2 года. Всё проходяще. Главное идти вперёд и всё будет супер!

Все только начинается.
 
AmpalДата: Вторник, 26.04.2011, 12:25 | Сообщение # 22
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Да держаться, в принципе, пока не сложно. Спасибо за поддержку. Ничего сверхпатологичного у меня не наблюдается.
Последние три дня, включая сегодняшний, заболела поясница, район крестца. Боли при вставании.
Причина - сначала в первый день активно позанимался упражнениями, затем - во второй день - попарился. И только на третий - ощутил боли.
По утрам стал затекать засохшей слизью правый глаз. Сплю немного лучше, но по-прежнему просыпаюсь три или четыре раза.
Вес - 62 кг. По утрам ел тыкву своего огорода, ощущуал какие-то рези в тканях, не в кишечнике.
Заметил, что съеденное натощак как-то лучше "прорабатывает" процесс очищения. Наверно потому, что днем пища не успевает у меня вся эвакуироваться из желудка, хотя перерывы в еде не маленькие, не меньше 3 часов. А после орехов от 4 да 5,5. Сегодня не выдержал и съел кучу арахиса на завтрак. Тыква не полезла, хотя очень вкусная. Арахис для меня, как "наркотик", стараюсь от него побольше отдыхать.

Добавлено (26.04.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Крестец продолжает болеть, наверно, криз. Хотелось бы так думать. Ем арахис 1 раз в день, в остальное время яблоки и другие овощи. Вес уже приблизился 65.
Сегодня вообще плохо спал. Проснулся в 3. Бессоница. Пытался уснуть до 4.30. Не получилось. В 4.40 стал выполнять упражнения. В 6.00 - закончил. Лег отдохнуть. В 7.00 уже встал при этом удолось забыться примерно минут на 20. Сейчас чувствую себя неплохо, как ни странно.
Да, вчера сняли первый урожай спаржи, всего 300 грамм, но до чего же это приятно. Пробовал впервые, до чего же вкусна, непередаваемые ощущения. Фото попробую сбросить. Жаль, что земли маловато, а то это очень хорошая штука для весны, никаких укрытий, химудобрений и т.п.

 
AmpalДата: Четверг, 12.05.2011, 17:52 | Сообщение # 23
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Выкладываю как и обещал спаржу, не знаю получится ли?
Прикрепления: 9520507.jpg (32.3 Kb)
 
AmpalДата: Четверг, 12.05.2011, 17:53 | Сообщение # 24
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Получилось, а это раскопанная, как растет
Прикрепления: 1062293.jpg (46.9 Kb)
 
AmpalДата: Четверг, 12.05.2011, 17:54 | Сообщение # 25
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
А вот еще дорожка, которую я заметил проезжая, никому ничего не напоминает?
Прикрепления: 3424656.jpg (39.7 Kb)
 
ДианаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:22 | Сообщение # 26
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
ух ты! Я в Германии видела в супермаркете эту спаржу, но ниразу её не пробовала. Она сочная? Я читала. что она двухлетка - на первый год не едят, лишь на второй даёт вот такие побеги как на фото. А я сейчас ем свои редиску, салат, кинзу, петрушку, укроп, немного щавеля. Кстати, молодые берёзые листочки своеобразно вкусные. Медуница цветёт на лугу и мы с детьми лакомимся её цветками.

Все только начинается.
 
AmpalДата: Вторник, 24.05.2011, 10:49 | Сообщение # 27
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Интересно, а медуница как выглядит, можешь фото положить? Хотя в инете поищу... А спаржа растет на одном месте очень долго. При нормальной агротехнике, это без перекопки, не менее 25 лет. Это у нас от 3-летнего куста. Чем позже начнешь срезать, тем полноценнее будет урожай в последующие годы. На 4-й год можно срезать уже как взрослый куст, то есть от начала прорастания и чуть ли не весь июнь. Не менее 1 кг с куста.

Добавлено (24.05.2011, 10:45)
---------------------------------------------
Двенадцать дней был только на овощах и фруктах. Интересные изменения. Стул участился до трех раз в день, стал темным по цвету. Вес при этом не упал совершенно. 63 кг. Фрукты стал "переносить" получше. А именно: съедал их немного больше обычного, при этом, когда ел орехи, такое количество могло вызвать сонливость или небольшое чувство переедания, теперь ничего, даже бодрости немного больше.
Минус: увеличились диспепсические явления. После того, когда стал есть арахис (вот уже три дня) ЖКТ стал работать лучше, чем до фруктово-овощной "диеты".
Да, еще, живот немного уменьшился, хотя у меня его и так не разглядишь, но нижняя часть, на мой взгляд, непропорционально выпирала. Теперь гораздо площе.
Примерно с месяц как обратил внимание, что не кровоточат десны, этому факту очень рад.

Добавлено (24.05.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Забыл сказать. Болит время от времени в левом боку. Бывает что и сильно. Тогда хочется прилечь или попить воды. С новым приемом пищи отпускает. Наверно желудок воспален. А также при тяжелом труде, например, поднятии тяжестей в огороде или косьбе, болит правый бок в районе вырезанного аппендикса. Наверно спайки.

 
ДианаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:06 | Сообщение # 28
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Я без проростков не наедаюсь. Ем гречку и нут. Арахис месяца два не ем -тошнит об одной мысли о нём. Без проростков и орехов тоже заметила - стул частый, малыми порциями.

Все только начинается.
 
AmpalДата: Четверг, 26.05.2011, 10:55 | Сообщение # 29
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
А орехи ешь какие и по сколько, в какое время дня?
 
ДианаДата: Суббота, 28.05.2011, 03:00 | Сообщение # 30
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
орехи не ем - дорогие и уже попадаются плесневелые. Хотя размоченные фундук и миндаль потрескала бы. Зерновые и орехи лучше всего мне идут в обед.

Все только начинается.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник Ampala
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006