Приветствую Вас Гость | 29.03.2024, 12:27
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
Наши дети
solnceДата: Пятница, 20.02.2009, 08:28 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вот именно,смешно,когда какое то чмо с тремя классами церковно приходского считает что оно достигло высот знаний и указывает верный путь

Добавлено (20.02.2009, 08:23)
---------------------------------------------
стадо больных баранов что считает себя умнее всех,вам надо вырыть одну экопоселению и там закопать чтоб людям головы бредом не засирали. И уж ни коим образом не стану переживать

Добавлено (20.02.2009, 08:25)
---------------------------------------------
если мужик вадимка загнется,генетическому мусору туда и дорога.детей жаль которым выпала судьба родиться у выродков. Я не особа в белом халате, я сотрудник органов опеки и попечит

Добавлено (20.02.2009, 08:28)
---------------------------------------------
и моя работа вовремя спасти ребенка от нелюдей и определить в нормальную семью,и с этой работой я справляюсь не плохо. За сим позвольте откланяться

 
ДианаДата: Пятница, 20.02.2009, 09:13 | Сообщение # 22
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Вот уж как прёт то её))) От любви к ближнему глаза наполняются кровью))))) Эта безмерная любовь к ближнему не даёт ей покоя и она лезет в чужие семьи и справляется с этим неплохо -как сама и признается))))) Учит такие семьи как надо жить и как растить детей)))) ДАздРАвствуют олени!)))))

Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 20.02.2009, 09:23 | Сообщение # 23
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
самое интерессное, что ее высшее видать образование позволяет ей переходить на ругань "чмо". И самое смешно то, что это она пришла сюда нас учить, при этом заявляет, что это мы указываем какой то путь))) И это с учетом того, что мы просто описываем здесь лишь свой жизненный опыт. Я думаю, что на этом "За сим позвольте откланяться" не закончится - прёт ещё говнище с человека, а выплеснуть видать некуда как только здесь - это от счастья видать. от семейного благополучия, успехов в той же работе и здорового самочувствия)))

Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 20.02.2009, 16:32 | Сообщение # 24
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Я же говорю - неугомонная скандальная бабенка, хоть и имеет два высших образования)) Кланялась, кланялась, но так и не ушла. Понимаю, мировой кризис, стресс ведь надо где-нибудь снимать))) Все такие посты буду удалять - а то уже скучно от ее однообразного жжужания под ухом) Ну такие мы не постоянные))) то нас Ирина звать и живём мы в УКраине, то Олечка с Норвегии ))) Сегодня у нас два высших образования, а завтра четыре)) В общем, вначале было весело, теперь опера затянулась и стало скучно и надоедливо)

Все только начинается.
 
ВадимкаДата: Суббота, 21.02.2009, 08:15 | Сообщение # 25
Задержался
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: В бегах
Quote (solnce)
Вот именно,смешно,когда какое то чмо с тремя классами церковно приходского считает что оно достигло высот знаний и указывает верный путь

Да куда уж нам убогим, куда органы укажут туда и должны идти, они то нам путь укажут к "светлому будущему"
Quote (solnce)
стадо больных баранов что считает себя умнее всех,вам надо вырыть одну экопоселению и там закопать чтоб людям головы бредом не засирали. И уж ни коим образом не стану переживать
Добавлено (20.02.2009, 08:25)
---------------------------------------------
если мужик вадимка загнется,генетическому мусору туда и дорога.

Я как со своими 3 классами церковно приходского что здесь написано так и не осилил biggrin
Quote (solnce)
детей жаль которым выпала судьба родиться у выродков

Как раз недавно фильм смотрел "обитаемый остров" по моему называется, по мотивам одноимённой книги братьев Стругатских, так вот там тоже и выродки и свои "органы опеки" скажем так, которые тоже определяли "правильный путь" для всех...


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
 
solnceДата: Суббота, 21.02.2009, 13:15 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Есть такие писатели-фантасты братья Стругацкие,о стругатских я не слышала. Прежде чем делать какие то выводы и сравнения потрудитесь прочесть произведение, Федя Бондарчук

Добавлено (21.02.2009, 13:05)
---------------------------------------------
снял фильм основываясь на своем понимании книги,а вы должны иметь своё,если уж приводите примеры.

Добавлено (21.02.2009, 13:08)
---------------------------------------------
пообщавшись на других форумах ваших единомышленников пришла к выводу что и среди вас есть грамотные люди,умеющие думать и делать выводы из своих проб и ошибок.

Добавлено (21.02.2009, 13:10)
---------------------------------------------
и как раз они то и говорят что сыроедить следует под наблюдением специалистов и ни в коем случае не вовлекать в такие опыты детей. Ну и конечно честно сознаются что все сыроеды

Добавлено (21.02.2009, 13:13)
---------------------------------------------
агрессивны и способны часами обсуждать свое меню и меню окружающих что для нормальных людей не характерно.ну кто в здравом уме заведет дневник и будет писать что он ест,какой стул

Добавлено (21.02.2009, 13:15)
---------------------------------------------
и приход месячных. Респект,способным рассуждать здраво в любой ситуации

 
ДианаДата: Суббота, 21.02.2009, 14:23 | Сообщение # 27
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Quote (solnce)
---------------------------------------------
и как раз они то и говорят что сыроедить следует под наблюдением специалистов и ни в коем случае не вовлекать в такие опыты детей. Ну и конечно честно сознаются что все сыроеды
Добавлено (21.02.2009, 13:13)
---------------------------------------------
агрессивны и способны часами обсуждать свое меню и меню окружающих что для нормальных людей не характерно.ну кто в здравом уме заведет дневник и будет писать что он ест,какой стул

Ссылочку можете разместить, чтоб не быть голословной?)
И скажите почему же сюда всё ещё заходите, раз нашли более приятное общение и понимание? Долг Вы свой выполнили -просветили всех здесь читающих об опасностях сыроедения для детей, адрес свой оставили, уже откланялись и всёравно не уходите? Вам что нравится навязывать другим свою точку зрения, а если это не получается ругаться? Раз Вы считает себя мудрой и образованной, то как Вы не замечаете таких вещей, что Вы здесь просто навязчиво скандалите и не более того?(
Если Вам не нравится мой дневник - ради Бога, не читайте. Да и смыла Вам его читать вообще не вижу. Дневник пишется как фиксация влияния сыромоноедения на лично мой организм, что Вам сто лет не нужно)).


Все только начинается.
 
solnceДата: Суббота, 21.02.2009, 21:00 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я не ставила цель общаться на подобных форумах,зашла с целью просвещения,пригодится в работе. Интернет,форумы,тв и прочее я не особо уважаю,предпочитаю читать.

Добавлено (21.02.2009, 20:48)
---------------------------------------------
изначально почему то попала на ваш форум и обалдела,от многого,конечно,но особенно поразило отношение к детям.ссылка Supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=30

Добавлено (21.02.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Это последнее что я просматривала,если на самом деле интересны разные точки зрения через поисковик легко всё найдете,а ещё больше найдете ответов если посетите православную

Добавлено (21.02.2009, 20:53)
---------------------------------------------
церковь.или ту церковь,к которой по вере относятся ваши предки. Читая о вашем хуторе,о родовом поместье невольно возник вопрос-а чье поместье вы возрождаете?неужели на этом месте

Добавлено (21.02.2009, 20:53)
---------------------------------------------
церковь.или ту церковь,к которой по вере относятся ваши предки. Читая о вашем хуторе,о родовом поместье невольно возник вопрос-а чье поместье вы возрождаете?неужели на этом месте

Добавлено (21.02.2009, 20:56)
---------------------------------------------
жили ваши предки?ведь нет? Так почему же ваше родовое поместье не на земле Ваших предков?или вы первая стоите у истоков рода?вы неуважаете своих родителей,у которых по вашим же

Добавлено (21.02.2009, 20:58)
---------------------------------------------
словам стоит бывать реже,тогда чьи же традиции вы возрождаете?? Род-это поколения где младший чтит старшего,а будут ли почитать вас ваши дети или однажды где то в интернете или

Добавлено (21.02.2009, 20:59)
---------------------------------------------
словам стоит бывать реже,тогда чьи же традиции вы возрождаете?? Род-это поколения где младший чтит старшего,а будут ли почитать вас ваши дети или однажды где то в интернете или

Добавлено (21.02.2009, 21:00)
---------------------------------------------
дневнике или компании,они с легким презрением обронят ,что не стоит вас посещать..

 
ДианаДата: Суббота, 21.02.2009, 22:07 | Сообщение # 29
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Quote (solnce)
Я не ставила цель общаться на подобных форумах,зашла с целью просвещения,пригодится в работе. Интернет,форумы,тв и прочее я не особо уважаю,предпочитаю читать.

Тогда зачем писать, если зашла с целью лишь почитать? Зашла почитать, а сама развела здесь демагогию ))) И не только развела, но вцепилась бульдожьей хваткой( даже бан не помог, опять зарегилась и льет и льет как из рога изобилия гадости))) Кого Вы обманываете? Признайте, что пришли лишь с целью выплеснуть свою ненависть и Вам это очень понравилось -никак не уйдёте.


Все только начинается.
 
natamusaДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:30 | Сообщение # 30
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: В бегах
Ну все хороши! Читать - одно удовольствие! cool
У каждого - свой путь. Не о чем спорить. Остановитесь, ребята, уничтожьте тему!
 
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006