Приветствую Вас Гость | 19.04.2024, 22:24
Главная страница Регистрация Вход
Онлайн-покер

Начало » 2007 » Ноябрь » 25 » Добавил пару статей
Добавил пару статей
Собственно добавил пару интересных статей в соответствующий раздел.
Неожиданно после пары слов сжимается горло, боль от жалости к себе заполняет грудь, а в животе вдруг начинает бурлить и метаться оскорбленное чувство справедливости. Знакомо?
Общение матери и ребенка начинается буквально с рождения. Но все родители знают, что взаимопонимание достигается не сразу. Те, у кого недавно появился малыш, прекрасно помнят время, когда ребенок вдруг начинал кричать, а вы не могли понять, что нужно сделать, чтобы его успокоить, и пробовали все известные вам средства. Зачастую какое-то из них помогало, однако нередко младенец так и оставался непонятым и, накричавшись, засыпал от усталости. Но...
Так, на часах ровно 12-00. Дочка уложена, теперь у меня есть час, чтобы заняться тем, чем хочется. Один час в день - это так мало! А столько всего хочется успеть, да и сколько еще необходимо успеть!
Глина — удивительный природный материал, теплый, нежный и податливый, который может превратиться во что угодно, от примитивной, на первый взгляд, детской игрушки до удивительной вазы или изящного подсвечника. Работа с глиной благотворно действует на нервную систему, расслабляет, снимает нервное напряжение.
http://polyanka.ucoz.ru/publ/
Просмотров: 1438 | Добавил: Вадимка | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 1
1 Вадимка  
0
Всегда пожалуйста smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login

Друзья

Статистика

Copyright MyCorp © 2006