Приветствую Вас Гость | 28.04.2024, 14:44
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Творчество » Рукоделие » игрушки (о игрушках, полезность,назначение и т.д.)
игрушки
РябинаДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:12 | Сообщение # 1
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: В бегах
Доброе время суток.
Как вообще относиться к игрушкам? Полезно ли они для ребятишек?Прнятно что современные игрушки , что продаються в магазинах, доверния не внушают. Но нужны ли игрушки вообще?
Странно наверно от меня слышат такие вопросы , особенно от тех кто менч знает. так как ребёнка у меня нет. Ноя думаю о том чем бы таким заниматься в деревне вдали от города и на ум мне приходят мысли о рукоделии. И вот одним видом рукоделия я заинтересовалась. Это валяние игрушек из войлока. А теперь задумалась а нужны они эти игрушки?полезны ли?
Вот несколько моих творений.
Прикрепления: 5077745.jpg (121.1 Kb)


Сообщение отредактировал Рябина - Понедельник, 18.08.2008, 11:16
 
РябинаДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: В бегах
заяц
Прикрепления: 6737482.jpg (197.0 Kb)


Сообщение отредактировал Рябина - Понедельник, 18.08.2008, 11:19
 
ВадимкаДата: Четверг, 28.08.2008, 10:24 | Сообщение # 3
Задержался
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: В бегах
Quote (natamusa)
Простите, если я разговорилась не в тему.
И как я понимаю, фотки наших "вязанок" не вызовут интереса. Ну и бог с ними!

От чего же не в тему, ведь тема как раз об этом как я вижу. А выкладывать фотки или нет от вас зависит, а уж интересно кому это будет или нет видно будет.


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!
 
РябинаДата: Пятница, 29.08.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: В бегах
Благодарю всех за ответ. постраюсь приглядеться к чужим деткам. Благо есть к кому присмотреться. Тут недавно у меня возникла интересная мысль, что видимо для детей в поместье игрушки как таковые не нужны, у нах вся жизнь большая и интересная игра. А вот городским может игрушки будут интересны.Только надо и впраду приглядеться и понять какие игрушки создавать.
Увлекаясь рукоделием и имея возможность побродить по распородажам журналов в Москве, иногда покупаю интересные номера и там увидила хорошую идею.Вязать шапочки детские а на них пришивать сваляные забавные игрушки. Это очень потешно выглядит.
Интересно , а какие потребности у помещиков могут быть ?В посуде? В одежде?
 
Форум » Творчество » Рукоделие » игрушки (о игрушках, полезность,назначение и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006