Приветствую Вас Гость | 27.04.2024, 17:12
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Проекты » Живая музыка. (Мой любимый и милый сердцу проектик.)
Живая музыка.
JayДата: Понедельник, 19.02.2007, 22:20 | Сообщение # 11
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В бегах
Сегодня Олеж сделал доброе дело, - записал меня на диктофон. Сначала, когда я с гитарой пела, а потом как в профессиональных студиях: я с наушниками, в них играет музыка, а я пою в диктофон. Сказать, что это было что-то из ряда вон выходящее, - значить ничего не сказать. Я ржала при прослушивании так, что чуть на пол не падала. Под гитару лишь немного лучше, с наушниками - просто.............. wacko cry
В общем, мы быстренько все постирали, мне не было обидно или еще что, но было истерически смешно............
Надеюсь, что мы еще запишем, будет получше. А потом, когда мы все будем петь как соловушки, то будем слушать и по-доброму улыбаться..... smile
 
JayДата: Суббота, 03.03.2007, 19:59 | Сообщение # 12
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В бегах
Недавно к нам в гости приезжала очень хорошая девчонка, зовут Русана. Сидели мы, значит дома, она попросила меня спеть что-нибудь. Я попела разные песни, в том числе и свои, а потом говорю:
"Русан, у меня тут песенка есть, в голове мелодия играет, давай я тебе ее напою, а ты может на флейте что-нибудь изобразишь". Она послушала, потом сходу сыграла мелодию на флейте, потом минуты за две подобрала аккорды на гитаре и уже через 10 минут, мы изобразили песню в три лица: Русана на флейте, Митька (наш очень хороший друг из московской группы) на гитаре, и я на в качестве слов. В итоге мы разошлись, долго не могли остановиться. Песенка оказалось "заразной".
А кроме того родилась идея - записать наши песни в сборник, причем как сольное исполнение автора, так и совместные вещи. Единственное условие, - чтобы песни были свои. Теперь я так загорелась этой идеей, что первое реальное дело в проекте будет именно запись диска.

Поэтому пишу вам, ребята у вас же есть свои песни, давайте с нами, какая песня по душе, как вы ее видите, как видите свое участие в этом деле, что интересно, любые мысли и образы, пишите все.

Сейчас я начала подготовку, поскольку не шарю ничего в записи, в микрофонах, как это делать. Аппаратура планируется к приобретению. Это будет микрофон, может еще что-нибудь потребуется.

У меня есть вопросы. Ребят, как вы думаете, как лучше обсуждать эту тему с другими людьми, создать ли скрытую тему на анастасии, или каким-то образом сделать доступ конкретно к этой теме на этом форуме?
И еще, пишите любые мысли по этому поводу, какие только в голову приходят. Может касаемо оформления альбома, может его распространения, может всего остального.

Кстати скоро в гости приедем, там поподробнее обсудим.

Жду, жду, жду!!! Обнимаю! smile

 
JayДата: Понедельник, 05.03.2007, 00:56 | Сообщение # 13
Мимо пробегал
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: В бегах
Да, кстати, аппаратуру для записи мы нашли. smile Дело за нами!
 
ДианаДата: Понедельник, 05.03.2007, 01:43 | Сообщение # 14
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Поздравляю, что нашли. У нас все что есть - это микрофон. Да и песен у меня не много 2 песни и еще о Заполянье( думаю не актуальна она теперь). Но в голове их роется много( песен) biggrin Я просто себя то на то то на се растрачиваю, и не акцептирую внимание именно на песнях.
А диск зделать с нашими песнями - прекрасная идея и название у диска уже есть: "Живая песня". А именно живая, думаю, по тому что петь мы будем о живом и светлом. А то сейчас столько примитивщины молодеж слушает репак свякий с матом sad


Все только начинается.

Сообщение отредактировал Диана - Понедельник, 05.03.2007, 01:45
 
ВадимкаДата: Понедельник, 05.03.2007, 06:56 | Сообщение # 15
Задержался
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: В бегах
Quote (Jay)
У меня есть вопросы. Ребят, как вы думаете, как лучше обсуждать эту тему с другими людьми, создать ли скрытую тему на анастасии, или каким-то образом сделать доступ конкретно к этой теме на этом форуме?

У мя вообще мысль была такая, но я так и не написал её. В общем я подумал, может весь подраздел проекты вынести в открытый форум? А насчёт на анастасии зачем скрытый и разве там можно так делать? Если делать то открытой я так думаю тему.


Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен!

Сообщение отредактировал Вадимка - Понедельник, 05.03.2007, 10:11
 
Форум » Основной » Проекты » Живая музыка. (Мой любимый и милый сердцу проектик.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006