Приветствую Вас Гость | 26.04.2024, 12:24
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
may2005Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:32 | Сообщение # 11
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В бегах
Удачи и терпения в славном деле вдохновления окружающих! biggrin

А на Земле быть Добру!
 
ДианаДата: Среда, 16.04.2008, 16:10 | Сообщение # 12
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
may2005, ты писала, что тоже сыроедишь, и стараешься придерживаться монотрофии - я правильно тебя поняла?
И какие у тебя изменения( если они есть) и какие мысли насчет такого питания?


Все только начинается.
 
may2005Дата: Пятница, 18.04.2008, 18:57 | Сообщение # 13
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В бегах
Да, поняла ты правильно. Но я пока только начинаю, и поэтому иногда с пути сбиваюсь. Но все равно изменения очень даже заметные. Я точных замерений не делала, но штаны мои все как-то постепенно вместо талии стали на бедрах держаться;)))а еще давление пониженное(с которым раньше боролась с помощью кофе)благополучно стало нормальным:).Это на физическом плане.Еще реально чувствую,как мысли стали быстрее, и как-то быстрее все,о чем мечтается,воплощается.Я не знаю, насколько быстро я смогу перейти полностью на монотрофное сыроедение, но для себя я точно решила, что постепенно это становится моим образом жизни.Так что стараюсь tongue

А на Земле быть Добру!
 
may2005Дата: Четверг, 15.05.2008, 23:49 | Сообщение # 14
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: В бегах
Я тут насчет комаров и мошки подумала...эт они наверное, помогают быстрее очиститься, ускоряют процесс своим участием. Я вот в сибири в прошлом году столько мошки и комариков "перепробовала"-до сих пор помню. А домой, в Воронеж вернулась, так своих, родных даже не заметила happy

А на Земле быть Добру!
 
ДианаДата: Пятница, 16.05.2008, 08:21 | Сообщение # 15
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Тоже мне и муж говорит о комарах и мошке. Меня, мне кажется, они больше всех едят. Дети, например, вообще с улицы редко домой заходят, а их так не съедают. В общем, отёк на ноге начал спадать. Первые сутки очень беспокоил, даже больно ходить было. Но выглядело это так:



Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 16.05.2008, 08:35 | Сообщение # 16
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Вчера собрали на своём поместье грибочки: опята. синие ножки. Раньше я грибы не ела: рвота и понос после них. Теперь после 4 съеденых сырых - отличное самочувствие. Остальные хочу подсушить на солнышке. Интересно, измениться ли их вкус...
А вот и грибочки


Все только начинается.
 
КайлДата: Воскресенье, 18.05.2008, 11:55 | Сообщение # 17
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: В бегах
Дианочка, да хорошо, ладно, я ж к добру стремлюсь, потому и написал так. Если вы уже "все" перепробовали, так что ж мне, относительно здоровому человеку (с полным ликворным блоком в пояснице - потому и копать - то сильно нельзя и РП поэтому тоже) - нет нужды в таких советах.))
Я тут) глянул - по соседству с вами - в Дубовском р-не тоже делают РП.

 
ДианаДата: Вторник, 20.05.2008, 09:48 | Сообщение # 18
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
почти 3 мес на сыромоноедении


Все только начинается.
 
КайлДата: Вторник, 20.05.2008, 14:32 | Сообщение # 19
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: В бегах
Посмотрел).
У меня на даче похожие два сундука - по наследству достались. Только я там почти ничего не делаю. Не люблю жару - как-то покопал - голова распухла подумал, что рак мозга (как у моей матери был) развивается. По рентгену - вроде все чисто. Наверное от ликворного блока камеры в мозге распухли)).
Потому, наверное, лучше уж на север - где не больше 20 гр. и сухой климат (хотя был не раз в Египте, но там все время стараешься в тень, да и делать ничего не нужно - только кушай, плавай и спи)) ) - самая оптимальная температура для моей башки)). Лучше всего мне было на Байкале - ходили туда в 92 году. Голубики, жимолости немеряно. Голубика вообще отличная ягода. Есть и королева ягод - княженика, но мы ее не находили. Брусиники в предгорьях Саян море. Грибы без числа в непуганом медевежем краю - шляпки у белых видел по см 40. Растут арбузы там, на юге.
Про р..у)) уж и не говорю.

У меня похожая карта, только немецкая - наш товарищ, живущий в Германии, на нашем форуме путешественников выложил б/пл. возможность получения карты, - по немецкому сайту - и выслали ее в Россию.

Сообщение отредактировал Кайл - Вторник, 20.05.2008, 14:37
 
ДианаДата: Среда, 28.05.2008, 15:29 | Сообщение # 20
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
У меня проблемы с инетом...
За эту неделю отмечалось:
- головная боль
сыпь на ступнях
желудочная колика

На данный момент заболела. Чихание, небольшой насморк, боль в горле, пропал голос и начинается кашель. Сначала заболели дети. Они начали выздоравливать и заболела я. Мужа пока эта болезнь не коснулась. Активность скачет. Думаю, что в связи с болезнью одолевает слабость.
Кстати, мошка у нас прошла.
В рационе финики, апельсины и бананы, своя редиска и шпинат, проростки. Опять тянет на арахис, но нормальный у нас не найти. Хочется яблок, но они дорогие. Вот бананы и апельсины – самый дешевый продукт у нас из фруктов. Да и те не каждый день покупаем. Но даже, не имея достаточно средств или возможности купить фрукты-овощи, моно сыромоноедить – было бы желание!


Все только начинается.
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006