Приветствую Вас Гость | 16.05.2024, 02:17
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:30 | Сообщение # 231
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
прибавила в весе: снова вешу 58 кг.
Остальное опишу позже.


Все только начинается.
 
keynanДата: Вторник, 05.10.2010, 09:31 | Сообщение # 232
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: В бегах
Quote (Диана)
снова вешу 58 кг.

а когда раньше ты весила 56кг?
что с работой? лагерь наверное закончился...
 
ДианаДата: Среда, 06.10.2010, 04:06 | Сообщение # 233
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
вес мой летом был 53 кг, потом начал расти. Сейчас вешу 58кг. За полтора месяца я набрала 4 кг.
Работа у меня закончилась. Буду дома сидеть и заниматься домом и детьми).
Была у родителей и по дороге домой переохладилась видать. Сейчас беспокоит цистит и уретрит, аппетит снизился. Я решила совсем не есть. Пусть организм быстрее справится с воспалением.


Все только начинается.
 
ДианаДата: Пятница, 08.10.2010, 05:08 | Сообщение # 234
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Сегодня третий день разгрузки. Голода нет. Водички пью немного. Тошнит и немного слабость. Стараюсь не лежать, а двигаться. Зато сегодня уменьшились рези, почти прошли ( переохладились ноги при переезде домой и сразу цистит и уретрит возник дома).

Все только начинается.
 
ДианаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 03:23 | Сообщение # 235
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
вчера проснулась от колик в животе и еле добежала до туалета - жидкий стул среди ночи - 2 раза. Потом отпустило. Аппетит так и не появился. Так что пока я пью только воду. Зато рези при мочеиспускании прошли. Хоть и головокружение дела домашние никто не отменял. Так, что я активно двигаюсь.

Все только начинается.
 
ДианаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:50 | Сообщение # 236
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Получилось 6 дней ничего не есть.
Сейчас я уже ем. Если в рационе только морковь, то живот начинает болеть и появляется жидкий стул.
Вообще, после 2,5 лет сме у меня появились сомнения, что все эти кризы закончатся, и я смогу быть здоровой на все 100%. К хорошему быстро привыкаешь, и уже отсутствие болей в желудке, которыми я страдала с детства, воспринимаются как должное и хочется большего.
Но я также чётко понимаю, что вернувшись на варёную пищу я только усугублю ситуацию.


Все только начинается.
 
AmpalДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:30 | Сообщение # 237
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Голод что-нибудь дал? А что значит в рационе морковь, Диана? Это один прием или несколько?
Не знаю поможет или нет, но у меня работает следующая схема.
Если какой-то продукт у меня идет с напрягом, я переношу его на первый в день прием пищи, на утро. И как это не удивительно, все налаживается или почти налаживается smile
 
ДианаДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:42 | Сообщение # 238
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
голод дал положительный эффект.
Морковь ела целый день. И так три дня - одна морковь. Без проростков мне становится хуже.


Все только начинается.
 
AmpalДата: Вторник, 02.11.2010, 11:28 | Сообщение # 239
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Может, в нашем случае - хуже - это лучше? Я не настаиваю. Сам пока без проблем живу на сме. И не знаю что будет, когда начнется все, как говорится, по-серьезному. Хотя себя настраиваю, что действущая медсистема, которая стремится снять любым способом воспаление - неправа, как минимум. И у меня с детства все в голове именно таким образом построено.
Не помню кто сказал: "Воспаление - мать лечения".
А морковь три дня - это вам большой риспект. Я пока на это не решился.
 
Keynan9Дата: Среда, 03.11.2010, 03:41 | Сообщение # 240
Заглянул
Группа: Житель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: В бегах
Диана.
Если без проростков становится хуже, зачем себе в них отказываешь? 3 дня одной моркови это какой-то эксперимент? Я конечно знаю, что ты причастна к медицине, но как ты можешь ставить сама себе такие сложные диагнозы как цистит и уретрит? Я думал для этого по крайней мере какой то рентген необходим или сдача крови например. Может просто очередной простудный криз? Или у тебя раньше уже были подобные заболевания, а теперь они возвращаются? Мы ведь с тобой примерно одного возраста, но я с детства ничем не болел тяжелее чем грипп (и то возможно это была обычная простуда), хотя хорошим здоровьем тоже похвастаться не могу - я астеник и физически не особенно энергичен. Просто я пытаюсь понять действительно ли твои кризы тяжело переносятся или же это обычные недомогания, которые выглядят устрашающе лишь за счет пугающих медицинских терминов. Судя по тому как ты работала (и не уставала) + длительные поездки на велике + работа по хозяйству ты крепкая и выносливая леди. Или я не прав?
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006