Приветствую Вас Гость | 27.04.2024, 06:50
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
Наши дети
normaДата: Среда, 18.02.2009, 10:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Я бы хотела поднять проблему наших детей,их жизни и развития в семьях,где исповедуется вегетариан

Добавлено (18.02.2009, 10:25)
---------------------------------------------
С недавних пор,в связи с работой,я столкнулась со множеством детей,страдающих в семьях где родители отступили от всеобщих норм воспитания и заботы о своих чадах.

Добавлено (18.02.2009, 10:26)
---------------------------------------------
С недавних пор,в связи с работой,я столкнулась со множеством детей,страдающих в семьях где родители отступили от всеобщих норм воспитания и заботы о своих чадах.

Добавлено (18.02.2009, 10:29)
---------------------------------------------
Обо всем не буду,только о том что касается сыроедов,экопоселений.неделю назад из экопоселения поступил ребенок,дистрофия,судорожный синдром,отставание в развитии,родители

Добавлено (18.02.2009, 10:31)
---------------------------------------------
будут привлечены к уголовной ответственности.это как частный случай.в общем за 2008г было выявлено таких неблагополучных детей 8 человек,все в тяжелом состоянии,время сыроедства

Добавлено (18.02.2009, 10:33)
---------------------------------------------
от 2до5 лет,всем деткам предстоит долгая реабилитация.самый тяжелый случай-ребенок голодал 5лет,суицид,спасти не удалось,слишком ослаблен организм

Добавлено (18.02.2009, 10:36)
---------------------------------------------
Я пишу здесь только чтобы сказать вам-люди,не губите своих детей,они ни в чем не виноваты.хотите ставить эксперименты-воля ваша,но на себе,на себе,а не на детках

Добавлено (18.02.2009, 10:39)
---------------------------------------------
чужие люди,взрослые мужики,плачут о ваших детях.не лишайте их детства,игрушек,общения со сверстниками.жизнь на природе чудесная вещь,сама имею и огромный участок,и выращиваю

Добавлено (18.02.2009, 10:42)
---------------------------------------------
овощи,есть фруктовые деревья.дети любят жизнь на природе,но они любят и жизнь в социуме. Давайте подходить ко всему разумно,с точки зрения золотой середины,в первую очередь думая

Добавлено (18.02.2009, 10:44)
---------------------------------------------
о тех жизнях,за которые несем ответственность.мои друзья воспитывают девочку,которую родные родители обрекли на 2года сырых овощей и фруктов,с тех пор прошло уже почти 3г,потрачен

 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 12:45 | Сообщение # 2
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
тупые темы и топики буду стирать. Идите права качать в другое место!

Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 13:13 | Сообщение # 3
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Знаете, что Ирина, мне как то фиолетово кто, как и чем там своих детей кормит - каждый сам несет отвественность за своих детей. За все там экопоселения я тоже сказать не могу, я и сама живу на хуторе, а не в экопоселение. По своим же детям вижу вот такие "ухудшения":
- дети за год ниразу не болели! Ни соплей. ни кашля, ни тем более температуры!
- вообще, в больнице нас вообще не видят.
- по школьной программе мы идем вперёд с дочкой (это я об умственном развитии), дочь входит в число сильных учеников, сама потянулась к изучение немецкого языка( а ведь ей всего 7 лет). Уже научилась сама читать простые слова, а устно она знает много слов, ловит их налету -занятия провожу в форме игры. Помимо мы рисуем красками, лепим из соленного теста, она уже вяжет крючком простые игрушки, а недавно освоила иголку -научилась вышивать тамбурным швом.
- в общении раскованна. коммуникабельна и первая идёт на контакт.
- физически :рост 115см, вес 19 кг, сын 112 см - 19 кг.
- зубы меняются нормально уже два коренных выросло( кстати, мы у стоматолога были один раз, когда оформлялись в первый класс - стоматолог была в восторге от состояния ее зубов - ни капельки кариеса!).

Так, что все ВАши душещипающие тут возгласы "будьте бдительны, сыроедение смертельно!" - мне смешны)))


Все только начинается.
 
normaДата: Среда, 18.02.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я обращаюсь не лично к вам,а к людям,может хотя бы кто то один одумается и то ладно.и права не качаю и никак вас не оскорбила,или вы не воспринимаете иные точки зрения?

Добавлено (18.02.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Касаемо здоровья детей-родила абсолютно здоровых,болеем редко и легко.старший ребенок-6лет говорит на английском свободно,читает,стихи рассказывает ну можно долго рассказывать,

Добавлено (18.02.2009, 15:32)
---------------------------------------------
дело то не в успехах моих детей. Какой стаж сыроедения у ваших детей?если вы говорите об их нормальном самочувствии могу предположить что маленький?

 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Вы мне напоминаете Свидетелей Егова, которые ходят и всем проповедуют как правильно жить)))). Поищите другой ресурс для агитации. У меня здесь тихо - народ заходит редко. Вот sroedenie.com более посещаемый, там и модеры по-проще к таким как Вы, а я вот здесь все подотру ( зачем мне мусор на форуме)))). Ваше мнение мне не интерессно обсалютно - все те же страшилки, теперь из Украины. Я Вас по-хорошему прошу - угомонитесь, развивать здесь спор и кому то что то доказывать - скукота и потеря времени!)

Все только начинается.
 
normaДата: Среда, 18.02.2009, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ясно. Т.е мнение ,отличное от вашего это мусор? Я не свидетель,я посещаю христианскую церковь,чего и вам советую. Не страшилки рассказываю,а реальные случаи связанные с моей работой

Добавлено (18.02.2009, 16:09)
---------------------------------------------
Позвольте различным людям иметь свое мнение,и раз уж это форум-т.е обсуждение какой то темы,то может будут и различные точки зрения? Или посещающим этот форум следует писать: о,да,

Добавлено (18.02.2009, 16:11)
---------------------------------------------
великая Диана? Сейчас прочла ваш дневник,неприкрытое хамство окружающим, кайл что бы ни написал-вам всё смешно.может стоит быть менее агрессивной?

Добавлено (18.02.2009, 16:11)
---------------------------------------------
великая Диана? Сейчас прочла ваш дневник,неприкрытое хамство окружающим, кайл что бы ни написал-вам всё смешно.может стоит быть менее агрессивной?

 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все только начинается.
 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
браво норма, браво!))) Вы исполнили свой долг!))))

Все только начинается.
 
normaДата: Среда, 18.02.2009, 17:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я рада что вы так считаете. Это долг каждого человека
 
ДианаДата: Среда, 18.02.2009, 18:15 | Сообщение # 10
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
Ну раз к Вам пришла радость, значит должно отпустить)))))

Все только начинается.
 
Форум » Общий » Беседка » Наши дети (О детках)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006