Приветствую Вас Гость | 26.04.2024, 00:37
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Диана  
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Дневник
ДианаДата: Вторник, 30.03.2010, 08:33 | Сообщение # 171
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
значит пока не получилось у тебя без срывов вообще...
У меня сейчас такие красные болючие прыщи повылазили = жуть.
Последние дни моталась в город. а это 8 км в одну сторону до автобуса. Сейчас у нас разлив и пришлось по воде идти. Была на ярмарке в городе и продала половину своего рукоделия - приобретала опыт торгашества)))
Весна наконец-таки вступает в свои владения. Скоро начнется посевная страда и времени совсем будет мало на инет. А ещё приходится модерировать группу в контактах. То заявки принимать, то порой оскорбления читать в личку от всяких оленей. В общем, жизнь кипит)))


Все только начинается.
 
LordDragonДата: Вторник, 30.03.2010, 17:17 | Сообщение # 172
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В бегах
Основной доход в семье идет с рукоделия? или выращиваете на продажу что то?

Сыромоноед с января 2009.
 
ДианаДата: Среда, 31.03.2010, 08:12 | Сообщение # 173
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
не.. рукоделие- это хобби. в этом году хотим на продажу выращивать. А так подрабатывали. Постоянного заработка нет, как и финансовой стабильности. Нужно упор на огород делать

Все только начинается.
 
LordDragonДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:39 | Сообщение # 174
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В бегах
Я на ярмарке видел овес продавали, попробовал 1 зернышко на зубок - как то жестко и безвкусно... не решился купить. А как ты очищаешь овес? Проращивать сколько времени надо?
Пшеницу или рожь совсем не употребляешь?


Сыромоноед с января 2009.

Сообщение отредактировал LordDragon - Воскресенье, 04.04.2010, 11:41
 
ДианаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:57 | Сообщение # 175
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
овес я купила очищенный. В сухом виде он , конечно, будет жёсткий. В размоченном и проросшем виде он очень мягкий, намного мягче пшеницы и ржи. Покупали через http://www.antibludoman.ru/
Овес прорастает полностью. На вкус для меня намного вкуснее пшеницы и ржи.


Все только начинается.
 
AmpalДата: Вторник, 06.04.2010, 17:54 | Сообщение # 176
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Диана, привет. Я сыроежу 5 месяцев. Питаюсь только моно. Кризы незначительные. Однако и сдвигов улучшения здоровья пока нет. Вот хочу попробовать с одним продуктом на несколько дней. Как вы считаете, это ускорит процесс? smile
 
ДианаДата: Среда, 07.04.2010, 12:39 | Сообщение # 177
Пустил корни
Группа: Модераторы
Сообщений: 431
Репутация: 3
Статус: В бегах
я думаю, что не том надо думать. Тело само набирает силу и само начнет перестраиваться как ему удобно. Лучше создайте благоприятные условия для сыромоноедения. Чтоб еды было вдоволь. Как я погляжу из практики, те кто ужесточал себе рацион специально, голодал длительно или типа "праноедил" в итоге скатывались обратно к блюдомании. Лично мне комфортно, когда в день не менее 2 видов продукта съедаю.

Все только начинается.
 
AmpalДата: Среда, 07.04.2010, 17:00 | Сообщение # 178
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Благодарю за ответ. Жена тоже так считает. Но мне кажется - это женский подход, инерционный, не говорю, что он плохой. У меня сейчас по другому и не получается, т.е. тело не хочет усугублять питание в сторону одного продукта. Но оно и не хотело и переходить на это питание. Мало того - оно по прежнему иногда хочет срульнуть на блюдоманию. Но я то знаю, что это не правильно smile . Я вот, что хочу узнать у вас - был ли у вас хотя бы один или два монодня и какие ощущения, криз нарастал или как?
 
LordDragonДата: Среда, 07.04.2010, 20:46 | Сообщение # 179
Мимо пробегал
Группа: Житель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: В бегах
У меня были моно-дни, но никогда запланировано, только в результате что мне хотелось так есть. Были яблочные, апельсиновые и арбузные дни. Это мои самые любимые продукты smile Признаков криза при этом не было.

Сыромоноед с января 2009.

Сообщение отредактировал LordDragon - Среда, 07.04.2010, 20:47
 
AmpalДата: Четверг, 08.04.2010, 14:27 | Сообщение # 180
Задержался
Группа: Житель
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: В бегах
Самое смешное, что криз наконец-то у меня начался. Кишечник. Второй день как пища почти перестала перевариваться. Однако не худею. Да и обсыпало весь лоб. Дождался. Надо было давно тут зарегиться. smile
 
Форум » Основной » Питаться как дышать » Дневник (дневник сыроеда)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006